Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Апрель 19, 2024, 02:18:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Шокирован Проблемы при регистрации? Если Вы не робот - напишите модератору: ovu_short@mail.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Новый вид форума  (Прочитано 15674 раз)
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« : Март 24, 2007, 11:35:19 »

Уважаемые коллеги.

Мы изменили тему оформения по умолчанию. Сделано это затем, что в этой теме установлен мод, позволяющий удобнее отображать картинки в тексте сообщения (инструкции здесь "Прикрепление вложений и изображений"). Есть и дополнительные плюсы - например, вы можете быстро просмотреть все новые сообщения, нажав на соответствующую ссылку вверху страницы. (список последних сообщений в этой теме отсутствует). Но если вам больше нравилась прежняя тема - вы можете вернуть ее, изменив свои настройки отображения.

Делается это следующим образом:
Заходим на вкладку "Профиль" (располагается вверху страницы под новостями, рядом с кнопками "начало", "помощь", "поиск" и т.д.) Далее выбрать "Внешний вид форума" - верхняя строка "Текущая тема оформления (изменить)"
Раньше по умолчанию стояла тема classic и вы можете выбрать ее для себя снова.

ЗЫ: Новая тема может быть неудобна для тех, кто отключает показ рисунков для экономии траффика. Тогда надписи на кнопках почти сливаются с фоном.
« Последнее редактирование: Март 24, 2007, 12:09:32 от Swan » Записан
Галина Страхова
Модератор
Рыцарь-защитник
**
Offline Offline

Сообщений: 53



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Март 25, 2007, 06:40:19 »

Добрый день!
Мне кажется, что новая тема намного симпатичнее и теперь удобнее пользоваться форумом (сразу видны ответы на сообщения и новые темы).
Спасибо,:)
Записан
Laskovaia
Гость
« Ответ #2 : Июль 16, 2009, 11:05:11 »

А представление форума в лестничный вид перевести можно из табличного, или не предусмотрено конструкцией?
Записан
Юрий
Странствующий рыцарь
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Апрель 27, 2010, 08:46:39 »

Подскажите, а как на этом форуме вообще тему можно открыть? Я что-то впервые вижу такой форум, где я не могу найти кнопки "открыть тему". В замешательстве
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Май 10, 2010, 11:59:42 »

Подскажите, а как на этом форуме вообще тему можно открыть? Я что-то впервые вижу такой форум, где я не могу найти кнопки "открыть тему". В замешательстве
Для защиты от роботов эта функция была ограничена - доступна лишь для тех, кто уже отвечал в других темах.
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!