Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Апрель 19, 2024, 09:44:17 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Шокирован Проблемы при регистрации? Если Вы не робот - напишите модератору: ovu_short@mail.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: « 1 2
  Печать  
Автор Тема: 7th scientific meeting of the DFSG (11-13 September 2008, Lucca, Italy)  (Прочитано 29588 раз)
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #15 : Май 19, 2008, 09:40:14 »

Светлана, телефоны у них есть, напишу вам в личку. Я отправила им письмо по поводу поездки, надеюсь ответят быстро - сразу отпишу.
В прошлый раз у них уже формировалась группа, поэтому маршрут был уже утвержден, нам предложили присоединиться к этой группе, мы согласились. Мы отправили им данные иностранных паспортов для бронирования билетов. Нам предложен был счет, который включал оплату билетов, проживания в гостинице (три дня мы жили бесплатно так как это входило в регистрационный взнос, а поскольку приезжали заранее, то надо было заплатить за одну ночь проживания дополнительно) , консульский сбор, оплата бланков для оформления визы, что-то там еще я уже не помню и оплата их услуг. У меня по этому счету выходило около 23 тыс. руб. Эти деньги мы им перечислили. И чуть позже отправили паспорта, заполненные анкеты для визы ( отправляли один экземпляр заполненный и подписанный и один пустой просто подписанный на всякий случай) и письмо из DFSG, подтверждающее что мы-таки именно туда едем. Документы мы передавали в Москву с моей родственницей, но в принципе можно было просто отправить EMS-ом. Все.
Я приехала в Москву непосредственно перед отъездом, зашла к ним в офис, забрала конвертик с паспортами и билетами и поехала в аэропорт. До Москвы я естественно добиралась без помощи ТКБ. ))
Регистрационный взнос мы оплачивали сами - в этот раз если вы едете не как автор надо будет заплатить, чтобы деньги пришли к ним до 1 июня, либо оперативно связываться с ТКБ чтобы они заплатили.
« Последнее редактирование: Май 19, 2008, 10:04:35 от Swan » Записан
victoriN
Гость
« Ответ #16 : Май 19, 2008, 10:18:13 »

Здравствуйте.
Можно ли присоединиться к вашей группе??до какого числа надо сообщить?
Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #17 : Май 20, 2008, 06:48:13 »

Конечно можно. Чем больше народу - тем лучше.
Чем быстрее определитесь с решением тем лучше. Тут вопрос с билетами - если лететь всем вместе, билеты надо бронировать и выкупать пораньше, поскольку на те рейсы, которые поудобнее - вылет не ночью, прилет пораньше и т.д. билеты могут раскупить довольно быстро.
Если вы едете без доклада, то должны будете заплатить регистрационный взнос, его надо платить чтобы деньги пришли в DFSG до 1 июня. (можно и после 1 июня, но будет дороже на 100 евро) У нас например из Челябинска сделать перевод в иностранный банк занимало около 7 дней да еще и не в каждом банке сообразят как этот перевод сделать. ) Из Москвы это сделать проще и если вы хотите чтобы ТКБ занималось вашим регистрационным взносом,  то надо связываться с ними уже прямо сейчас.
Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #18 : Май 21, 2008, 10:57:24 »

Так, ну все, мы втроем теперь клиенты ТКБ и они начали заниматься организацией нашей поездки.

Коллеги, если кто-то пожелает к нам присоединиться - пишите мне.
« Последнее редактирование: Май 21, 2008, 11:02:22 от Swan » Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #19 : Июль 18, 2008, 12:08:03 »

На сайте DFSG выложена программа конференции.
Я выбрала фамилии коллег из России

BRISKIN B.S. et al.
LEBEDEVA J.V. et al.
MISKINA N.A. et al.
YAROSLAVTSEVA M.V. et al.
Tsvetkova T. et al. (RUS)
Privolnev V.V. et al. (RUS)
Strakhova G. et al. (RUS)
Valentova Z. et al. (RUS)
UDOVICHENKO O et al. (RUS)
BREGOVSKIY V. et al (RUS)
BUBLIK E. et al. (RUS)
Eroshenko A. et al. (RUS)
Methova N. et al. (RUS)
Chmelarova M. et al. (RU)
Pashchina S.N. et al. (RUS)


Коллеги, кто как поедет?
Мы (Светлана Пащина, Грекова Наталия и я) определились с маршрутом. Мы летим Москва-Рим-Пиза. Вылет из Москвы 10-го в 5.50, пересадка в Риме на самолет до Пизы на 9.25 и из Пизы машиной до Багры (местечко где располагается отель конференции). Обратно 14-го самолет Пиза-Рим 15.15 и пересадка в Риме на самолет до Москвы  20.10
У кого-нибудь маршрут совпадает с нашим? ))
Какие маршруты вы выбрали?
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : Июль 22, 2008, 10:15:29 »

Какие маршруты вы выбрали?

Я лечу до Рима (но, видимо, не вашим рейсом) и присоединяюсь к нашим людям, которые едут из Рима в Пизу и далее на микроавтобусе (с конгресса EASD).
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #21 : Август 02, 2008, 08:41:11 »

Коллеги, я сейчас узнаю насчет возможности купить сборники тезисов дополнительно для тех кто не поедет на конференцию. У кого-нибудь есть жгучее желание их получить?
(Еще правда пока неизвестно, сколько они будут печать экземпляров и будут ли их распространять)
Записан
Страниц: « 1 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!