Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Март 28, 2024, 11:20:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Коллеги, переходите общаться сюда:
https://www.facebook.com/groups/angiopicture/
Группа Angiopicture в Facebook. Закрытая группа, для вступления пишите тамошнему администратору Улыбающийся
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Не заживает нога после операции.Нужна помощь  (Прочитано 9433 раз)
Sergey Aleksandrovih
Гость
« : Октябрь 22, 2007, 09:54:00 »

 Модератор уважаемый! Пожалуйста не удаляйте хотя бы некоторое время это сообщение из раздела.Я не уверен правильно ля я выбрал подраздел.А мне нужна информация.Ведь страшного ничего нет если в двух разделах повисит.ок?
  У отца диабет давно. Начали неметь пальцы ноги... Несколько месяцев назад ампутировали 3 пальца,часть подошвы ступни. Очень плохо заживают раны после операции,можно сказать вообще не заживают... Помогите советом ,кто обладает реальной информацией о заживлении ран. Может мази какие-то новые или лекарства... Много чего перепробовали - бестолку всё. Пожалуйста ВСЮ ИНФОРМАЦИЮ! ВСЕ , КТО ЧТО-ТО ОБ ЭТОМ ЗНАЕТ!!! пишите тут или мне на мыло сразу  para@mg.dp.ua
  Уважаемые специалисты в этом деле, врачи, если вам нужна более подробная информация о том , какие лекарства, мази отец применяет или применял (для вашего анализа дальнейшего лечения) то предоставлю .Возможно, даже фотографии оперированной стопы если это вам необходимо.Вобщем ПОМОГИТЕ ЛЮДИ СЕРЬЁЗНО РАЗБИРАЮЩИЕСЯ В ЭТОМ!

 <не волнуйтесь, Вам ответят на сообщение в любом разделе (в списке последних сообщений на форуме видны все новые). Просто дублирование тем всех запутывает, и может породить продолжение двух параллельных обсуждений в разных темах. Но пока не удаляю - потом объединим Улыбающийся
Модератор>
« Последнее редактирование: Октябрь 23, 2007, 12:12:53 от udovichenko » Записан
Sergey Aleksandrovih
Гость
« Ответ #1 : Октябрь 23, 2007, 12:48:54 »

Уважаемый модератор! Благодарю за понимание!
Записан
Nikola
Гость
« Ответ #2 : Октябрь 23, 2007, 01:39:02 »


http://www.begma.ru/press.php?id=7
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!