Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Апрель 19, 2024, 02:01:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Коллеги, переходите общаться сюда:
https://www.facebook.com/groups/angiopicture/
Группа Angiopicture в Facebook. Закрытая группа, для вступления пишите тамошнему администратору Улыбающийся
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Работа  (Прочитано 27439 раз)
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« : Октябрь 28, 2008, 10:38:55 »

Как надоело работать в бардаке, стесняться того, что читаешь книжки и ездишь на конференции. Люди! Помогите найти работу! Проще самому уехать, чем изменять всё у себя дома... Я думаю, я не одинок в таком порыве. Есть конечно тут и доля шутко-правды...
Записан
NG
Странствующий рыцарь
*
Offline Offline

Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2008, 12:07:46 »

Дорогой, коллега. Как я Вас понимаю, Ваш крик души!!! За неделю мысль об увольнении приходит ко мне 2-3 раза Злой. Но, если подумать, то от перемены мест суть не меняется - у нас НИГДЕ и никогда не любили умных и "не серых" людей. Меня в эти "критические" моменты спасает  фраза моего школьного учителя - "Если не я, то кто?" Именно на таких "не серых" и  держится Мир. Удачи Вам и ТЕРПЕНИЯ!
Записан

С уважение, NG
grekova
Рыцарь-защитник
***
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Ноябрь 04, 2008, 11:20:18 »

Жизнь, в итоге, всё и всех расставляет по своим местам. Я это знаю по собственному опыту. В другом месте будет то же самое, только с самого начала, следовательно, еще дальше отодвинется свет в конце тоннеля. Лучше всего - постоянно подниматься в собственных глазах. Тот же процесс будет и в глазах других, правда, более медленный, конечно. Чем хуже к Вам относятся внешне, тем выше оценивают Ваши знания и умения (но и завидуют тоже). Если рассуждать чисто практически - надо серьезно заниматься наукой, тогда душе и кричать-то будет некогда. Успехов!!
Записан

C уважением, Грекова
bregva
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 189


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Ноябрь 19, 2008, 09:58:19 »

Дорогие друзья!
Ух и давно же я не заходил на эту тему!
По борьбе с феноменом выгорания я большой спец Подмигивающий.
Собстевнный опыт показывает, что выгорание с желанинем уволиться, напиться и тп со всеми вытекающими последствиями наступает достаточно бысторо. Есть несколько способов борьбы, включая обзаведение новыми детьми, но единственный способ борьбы с этим делом без ущерба для морали - НАУКА в ее практическом применении. Так у меня докторская получилась...
Да и без стпени тоже неплохо, если интерес собственный. А в целом я полностью согласен с Натальей Михайловной - она мудрый человек и плохого не посоветует.
Записан

Бреговский Вадим Борисович
светлана
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 175


наша жизнь - борьба


Просмотр профиля
« Ответ #4 : Декабрь 03, 2008, 09:02:41 »

Друг!
Говорят, сильно нужны стопологи в Дубай. Поедем!! Сменим обстановку!! Там нужны преимущественно русскоговорящие, немного понимающие по-английски. Могу все подробно разузнать. И начнем все сначала... Поскольку теперь уже точно знаем, как должно быть...
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Декабрь 04, 2008, 04:24:01 »

Светлана)) давай, только если весной))
Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #6 : Декабрь 06, 2008, 05:29:22 »

А там тепло? )
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Декабрь 09, 2008, 12:01:40 »

Как надоело работать в бардаке, стесняться того, что читаешь книжки и ездишь на конференции. Люди! Помогите найти работу! Проще самому уехать, чем изменять всё у себя дома... Я думаю, я не одинок в таком порыве. Есть конечно тут и доля шутко-правды...
Вот, что-то вспомнилось:

"Бывали дни, когда опустишь руки...
И нет ни слов, ни музыки, ни сил.
В такие дни я был с собой в разлуке,
И никого помочь мне не просил...
И я хотел идти куда попало,
Закрыть свой дом и не найти ключа,
Но верил я - не все еще пропало,
Пока не меркнет свет, пока горит свеча....."

(А. Макаревич).
Похоже, многие с этим сталкивались  Смеющийся
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
Анастасия
Гость
« Ответ #8 : Декабрь 10, 2008, 12:27:50 »

И начнем все сначала... Поскольку теперь уже точно знаем, как должно быть...

Вау... Ну тогда я весной точно уже лишняя буду....
Записан
светлана
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 175


наша жизнь - борьба


Просмотр профиля
« Ответ #9 : Декабрь 10, 2008, 06:55:36 »

Да, в Дубаи тепло круглый год, в январе, говорят, можно в шортах гулять.. Лишних не будет, там много людей, работы всем хватит.
Записан
светлана
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 175


наша жизнь - борьба


Просмотр профиля
« Ответ #10 : Декабрь 10, 2008, 06:56:02 »

Да, в Дубаи тепло круглый год, в январе, говорят, можно в шортах гулять.. Лишних не будет, там много людей, работы всем хватит.
Записан
Анастасия
Гость
« Ответ #11 : Декабрь 10, 2008, 05:20:56 »

а я не работать...
Записан
grekova
Рыцарь-защитник
***
Offline Offline

Сообщений: 87


Просмотр профиля
« Ответ #12 : Январь 02, 2009, 08:12:20 »

Поскольку теперь уже точно знаем, как должно быть...
Светочка, осторожней с такой точкой зрения! Думаю, что "как должно быть" не знает и сам Караваджи. Мы можем только стемиться к такому знанию. В этом вся суть. Рада снова увидеться со всеми на форуме. У меня что-то случилось с регистрацией. Форум воспринимал меня как гостя. Писать было невозможно.
Записан

C уважением, Грекова
светлана
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 175


наша жизнь - борьба


Просмотр профиля
« Ответ #13 : Август 06, 2013, 10:35:28 »

мне нужна работа
могу по стопе от амбулаторного приема с полимерными повязками до резекций стоп, ампутаций больших и малых, вскрытий флегмон, могу вести и долечивать в стационаре, подбирая сахароснижающую, антибактериальную терапию, разберусь с сопутствующими болезнями; могу выполнять неотложные хирургические операции; могу работать в рентгеноперационной по диагностике, лечению периферии и неотложке, кроме головы и сердца; могу анализировать и учитывать свои ошибки, могу учиться хоть чему
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!