Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Апрель 19, 2024, 09:28:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Коллеги, переходите общаться сюда:
https://www.facebook.com/groups/angiopicture/
Группа Angiopicture в Facebook. Закрытая группа, для вступления пишите тамошнему администратору Улыбающийся
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 »
  Печать  
Автор Тема: 8th scientific meeting of the DFSG (25-28 september 2009, Slovenia)  (Прочитано 29412 раз)
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« : Январь 31, 2009, 12:22:22 »

The 8th DFSG meeting will be held at Slovenia (25-28 September, 2009)

The abstract submission deadline is March 20, 2009

Очередная восьмая конференция DFSG (Европейского общества по изучению диабетической стопы) будет проходить 25-28 сентября 2009 года в Словении.
Последний срок приема тезисов - 20 марта 2008 года.
Официальный сайт DFSG - www.dfsg.org

Итак, открыт прием тезисов на нашу любимую конференцию. Срочно начинаем писать.  Улыбающийся Строит глазки Осталось меньше двух месяцев.
Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #1 : Февраль 11, 2009, 08:36:41 »

Обновлена информация на сайте:

дедлайн продлен до 1 апреля

приняты абстракты или нет будет сообщено 4 мая

после этого, авторы, чьи абстракты приняты, должны будут зарегистрироваться чем скорее, тем лучше и заплатить взнос 50 евро. Эти деньги будут возвращены непосредственно в руки автору после того как он приедет и доложится на конференции. Мера эта была принята потому, что довольно много авторов, чьи абстракты были приняты, регистрировались, но не приезжали на конференцию, соответственно деньги спонсоров на оплату их участия и проживания были потрачены впустую.

учреждены премии за лучший постерный и устный доклад.

дерзайте.
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : Февраль 13, 2009, 09:58:30 »

да, одним из таких авторов не приехавших вслед за абстрактом был я))
Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #3 : Февраль 14, 2009, 09:35:02 »

А в этом году какие планы? )
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : Март 22, 2009, 10:57:52 »

В этом году отправил три варианта абстрактов), жду решения, пока что честно собираюсь ехать, даже отпуск запланировал.
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Апрель 30, 2009, 09:18:58 »

Ура! Мой абстракт снова приняли!!! Но на этот раз я планирую посетить конференцию. Пожалуйста, если на форуме есть такие же счастливчики, давайте, объединимся! А то у меня куча вопросов))
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #6 : Май 02, 2009, 02:33:12 »

Поздравляю, Владислав!

Мой тоже приняли, в ближайшие дни буду разбираться с дорогой и визой.
Предлагаю снова всем обращаться в фирму ТКБ, через которую мы ездили в прошлый раз. Это избавляет от многих хлопот при получении визы, хотя и несколько повышает стоимость.
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
светлана
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 175


наша жизнь - борьба


Просмотр профиля
« Ответ #7 : Май 04, 2009, 09:49:34 »

А мне в этот раз не везет. Так что счастливой вам работы в Словении!
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #8 : Май 04, 2009, 03:42:02 »

Коллеги, прошлый раз (Италия) я не смог поехать, но сейчас решительно решил))
Но я понятия не имею о всех тех трудностях, визе, постере и т.д. и потому очень хочу в дружную компанию, которая поделится предельно понятно нужной информацией)) со своей стороны гарантирую веселье и радость в поездке))

пойду пока перечислять 50 Эвро. Этот набор цифр и есть их счёт? ))

DFSG, Danske Bank, Nytorv afdeling, Frederiksberggade 1, DK-1459 Copenhagen K, Denmark
IBAN DK11 3000 4777 0601 55, swift/BIC DABADKKK
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : Май 05, 2009, 11:20:22 »

Я бы всем, кто едет, посоветовал следующую последовательность действий:
1. Осознать, в какие сроки мы хотим ехать и каким маршрутом. Расписания авиарейсов и цены – на www.avantix.ru
2. Заполнить на сайте DFSG регистрационную форму, для этого надо знать время приезда и отъезда. В конце регистрационной формы автоматически выставляется счет на оплату (50 евро для тех, у кого приняли тезисы), который надо оплачивать через Сеть кредиткой, или распечатать и идти с ним в банк для выполнения банковского перевода.
3. Написать Секретарю (Eve Stamm) письмо с просьбой о высылке официального приглашения на конференцию на бланке Оргкомитета (нужно для получения визы).
4. Получать визу и бронировать/покупать билеты.
В принципе, можно самому обращаться в посольство (у него должен быть сайт с телефонами и т.п.), но предлагаю поручить заботы по оформлению визы, мед.страховки и бронированию билетов какой-нибудь фирме (типа ТКБ-сервис (http://www.tkbservice.ru/) – просто мы с ними много сотрудничали, проводили конгрессы в России и лично знаем). Стоимость их услуг не так уж велика, а мороки будет намного меньше.
Информация о документах, которые каждый должен предоставить для получения визы, есть здесь: http://www.turizm.ru/slovenia/i-visa.html
5. Печатать постер или готовить слайды (но это стоит делать в августе-сентябре).

В отношении сроков и организации совместной поездки:
Место, где проходит конференция (Bled), расположено близко к столице (Любляна) и в 35 км от ее аэропорта. От аэропорта в день приезда и, возможно, накануне, будут ходить бесплатные автобусы.
Конференция начинается 25 сентября в 14-15.00, 27 – последний вечер, 28-го утром все разъезжаются. Т.е. научная программа длится 2.5 дня (25, 26, 27). Прибыть туда надо к 14.00 25-го.
Оргкомитет тем, у кого приняты доклады, бесплатно предоставляет 3 ночи в отеле (либо с 24-го по 27-е, либо с 25-го по 28-е).
Но: если лететь из Москвы 25-го, к открытию мы не успеем, что неприятно. Я и 1-2 коллеги с работы собираемся вылететь 24-го, забронировать отель в Любляне (1 ночь – вероятно, 100-130 евро при одноместных номерах, и 60-80 с каждого – при двухместных), немного посмотреть на город, а утром 25-го поехать в аэропорт (на такси или автобусе) и присоединиться к тем, кто поедет на бесплатном автобусе. Если нас будет несколько человек – понятно, что такси выходит дешевле. Можно в принципе поехать сразу в Bled, но через аэропорт будет веселее, и возможно, дешевле.
Если Вы готовы присоединиться к нам – то просто собираемся группой. Если хотите сделать  все экономнее, чтобы не платить за отели – выезжайте 24-го, уезжайте 27-го (но есть большой риск, что что-то не услышите).
Можно еще запросить у Оргкомитета лишнюю ночь в Бледе, но мне хочется посмотреть на столицу.
Вот, пока вроде все…
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #10 : Июнь 09, 2009, 10:42:38 »

что-то мне никакое письмо не пришло в ответ на регистрацию и перевод((
вещи-то собирать? ))
Записан
udovichenko
Administrator
Легендарный воин
******
Offline Offline

Сообщений: 528


Врач кабинета ДС


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : Июнь 13, 2009, 06:34:49 »

Влад, мы должны запрашивать у секретаря (Eve Stamm) официальное письмо от Оргкомитета, необходимое для получения визы. Его присылают лишь тем, кто попросит (т.к. не всем участникам конференции нужна виза). Надо послать ей письмо с просьбой (кстати, спасибо, что напомнил - я это еще не делал).
Они могут прислать его и в виде защищенного от изменений файла Word, который надо затем распечатать.

Просто же в ответ на регистрацию и оплату никаких писем не приходит - все делается с помощью безбумажных техгологий Улыбающийся
Главное - по email присылают регистрационный номер, на него надо потом везде ссылаться. Если ты не знаешь свой рег. номер (он не пришел) - надо написать Секретарю.
Записан

Искренне Ваш,
Олег Удовиченко.
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #12 : Июнь 14, 2009, 11:04:01 »

Большое спасибо за информацию про регистрационный номер.
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #13 : Июнь 17, 2009, 10:31:31 »

Отправил просьбу ою официальном приглашении, пришёл ответ, у меня уточнили мой домашний адрес, наверное, пришлют заказным письмом.
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #14 : Июль 01, 2009, 10:54:33 »

мне пришло по почте письмо-приглашение из Словении
Записан
Страниц: 1 2 »
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!