Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Апрель 23, 2024, 04:23:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Коллеги, переходите общаться сюда:
https://www.facebook.com/groups/angiopicture/
Группа Angiopicture в Facebook. Закрытая группа, для вступления пишите тамошнему администратору Улыбающийся
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: Посещаемость форума  (Прочитано 14676 раз)
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« : Январь 19, 2010, 10:48:07 »

Я уверен, что этот форум лучший источник информации по ДС в Рунете. Отсюда можно взять столько, перейти по таким ссылкам, обсудить такие мелочи, о которых не может мечтать никакой другой ресурс по ДС.

Но

Нас довольно мало... Я уже ветеран форума, однако, новеньких со дня моего первого визита было немного.

Так давайте мы все популяризируем ресурс! Пригласим своих коллег, ординаторов, интернов, аспирантов, даже студентов, администраторов, смежных специалистов. Разве интересно обсуждать глобальные проблемы в узком кругу ограниченных людей))) ?

Давайте предотвратим медленное угасание форума через приглашение всех заинтересованных (пусть даже не профессионалов) в данной проблеме. Иначе, вместе со старением тем, устареем и мы...
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : Январь 29, 2010, 04:36:50 »

Нас так мало, что даже некому комментировать мой крик души))
Зовите коллег и конкурентов! Будем общаться! Будет делиться информацией!
Записан
Ivanova T. A.
Странствующий рыцарь
*
Offline Offline

Сообщений: 7


Просмотр профиля
« Ответ #2 : Август 30, 2010, 11:35:29 »

Нельзя форуму угасать!
Ценнейшие мысли, ссылки, опыт коллег.
Поддерживаю!))
Записан

С уважением, Татьяна Анатольевна Иванова.
Константин
Рыцарь-защитник
***
Offline Offline

Сообщений: 51


Работаю во внутренних органах


Просмотр профиля
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2010, 10:34:30 »

Крик души услышан! Закажу спонсорам на конференцию в Оренбурге (25.03.11г.) баннер с адресом сайта и использую право докладчика - дам его в слайде "Спасибо за внимание" и откомментирую, если по лимиту времени не прогонят  Подмигивающий
Записан

С уважением, Константин Сивожелезов.
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #4 : Ноябрь 01, 2010, 05:05:29 »

Константин, спасибо за ваши благородные порывы )). Правда, дело тут не столько в баннере, сколько в низкой активности нашей медицинской общественности вообще.
Даже если все и каждый будут знать, что вот здесь можно пообщаться по проблемам ДС, и даже если люди владеют компом и инетом настолько, чтобы зайти и почитать - писать никто не будет. Не знаю, почему.
Как-то перестали наши медики гореть энтузиазмом, все больше отбывают рабочую повинность. Это не только хирурги-эндокринологи, это вообще.
Записан
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #5 : Ноябрь 01, 2010, 11:04:15 »

Уважаемые коллеги,
очень приятно, что обозначенная проблема всеми признана)) давайте делать что-то для её преодоления. Идея с баннером, между прочим, отличная. Во всяком случае, это можно сделать быстро и разослать хотя бы сайтам медвузов в их разделы "ссылки".
Давайте, уже приступим к баннеру
Записан
Константин
Рыцарь-защитник
***
Offline Offline

Сообщений: 51


Работаю во внутренних органах


Просмотр профиля
« Ответ #6 : Ноябрь 05, 2010, 12:21:42 »

Пишут немногие, зато читают стократно, это видно по статистике посещаемости. Уже хорошо! Причиной низкой активности пера (вернее клавиатуры Улыбающийся))  ) я лично вижу очень высокий уровень профессиональности сайта. Я и сам, признаюсь, не сразу решился - куда не зайдешь, сразу тянет книжку почитать, прежде чем свою ограниченность выкладывать. Может поэтому и форум не замусорен, либо модераторы на месте  Подмигивающий
Записан

С уважением, Константин Сивожелезов.
Privolnev
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 224



Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : Ноябрь 08, 2010, 07:40:59 »

Константин, многократно с Вами согласен
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!