Diabetic foot - Синдром диабетической стопы
Март 28, 2024, 06:47:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости: Шокирован Проблемы при регистрации? Если Вы не робот - напишите модератору: ovu_short@mail.ru
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Пользователи Войти Регистрация  
Страниц: 1
  Печать  
Автор Тема: "Подиатрическая помощь-Медицинская миссия без границ"  (Прочитано 14877 раз)
vitars
Гость
« : Март 06, 2007, 02:50:03 »

Удалено по согласованию с автором
« Последнее редактирование: Август 29, 2010, 11:05:31 от udovichenko » Записан
Владимир
Гость
« Ответ #1 : Март 12, 2007, 01:19:17 »

"Ибо что пользы человеку приобрести весь мир, а себя самого погубить или повредить себе?"(Лук.9:25)
Важно в любом деле ОСНОВАНИЕ, на каком мы строим!
Враг душ человеческих диавол, конечно же противник всего доброго!И он успешно , как червь "проедает" здравомыслие всех, без исключения людей во всех странах мира, кто дает ему место в своем сердце. Будь то президент, или рабочий, колхозник, или тот же медицинский персонал!

25 Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
27 и не давайте места диаволу. (Еф.4:25;27)

Можно было ожидать, что скорого ответа на призыв объединения усилия в деле оказания медицинской помощи ближнему своему, просто рано!

 Но все же реально говорить о "Подиатрической помощи-Медицинской  миссии без границ"-объединение усилий! Ведь от дня призыва прошло только пять дней!
У нас все еще впереди! Бог объединяет, диавол разъединяет- будем помнить и  не давать места диаволу! Не пытаюсь даже связывать с понятием-гуманизм(рыхлое основание-учение разума человеческого) с истинным основанием(камнем-"твердое основание того учения, в котором был наставлен."
(Лук.1:4)) Иисусом Христом!

"Подиатрическая помощь-Медицинская миссия без границ"-объединение усилий!

Ваши соображения....



Записан
Юлиана Лебедева
Administrator
Мастер меча
****
Offline Offline

Сообщений: 246



Просмотр профиля
« Ответ #2 : Март 12, 2007, 07:43:50 »

Я думаю, объединить усилия всегда неплохо. А каков ваш план действий?

"Подиатрическая помощь во всем мире" - не слишком ли глобально? Боюсь, помогать Африке - это не с нашими ресурсами, а Америке наша помощь уже не требуется. ))))
« Последнее редактирование: Март 12, 2007, 07:45:37 от Swan » Записан
Владимир
Гость
« Ответ #3 : Март 12, 2007, 11:13:22 »

Уважаемый коллега!

В начале надо, чтобы отозвались желающие участвовать в этом проекте. Вот вы уже хорошо, что заинтересовались! Уже нас двое(шучу с долей правды!)

Есть не плохие "крыши", допустим под Международной ассоциацией "Подиатрическая помощь во всем мире", обществом  и.т.п.

Слава Богу, в основном государства не препятствуют работе общественным организациям. Суть дела понятна? Да и заявлять о себе в Международном формате легче коллегиально, чем мне одному.Хотя я один уже заявил о себе в Международном формате, а если присоединитесь вы, да еще пару уважаемых специалистов в области стопы диабетика-это уже сила! А ваш опыт, да мой потенциал...!Это сила!, А если не просто ставка на удачу, а ставка на помощь Самого Бога!Кто остановит нас? "И ключ дома Давидова возложу на рамена его; отворит он, и никто не запрет; запрет он, и никто не отворит"(Ис.22:22)

"Подиатрическая помощь во всем мире" - это глобально и актуально!!!
Только 9.000.000 с диабетом в России, разве это не глобально и не актуально?
Чего бояться? Труда? Так мы его не боимся!Вот только рук на эти миллионы надо много!Их надо готовить! Большая река начинается с ручейка!
 
Уважаемый коллега! Позвольте не соглашусь с вами по части помощи  Африке - Мы в состоянии и им помогать, для это не надо много ресурсов, если говорить о оборудовании необходимом для работы по моей технологии!
А Америке наша помощь уж очень нужна, только по диабету у них до 40% населения страдает диабетом, ожирением и прочее, а технологии высокоточной у них нет, так как и в России! То, как работают по немецкой технологии, это тоже не высокоточная технология на сегодня! Вчерашним днем  назвать-согласен, но не сегодняшним! Говорю с ответственностью!
Нам , людям мешает работать во благо всего человечества стереотип мышления, или узко государственное мышление. А если помыслить масштабно " Миссия без границ", да без обоюдных упреков, да без поиска врага!
Хотя враг человека известен-это диавол и его влияние на разделение народов!
Посев вражды делает диавол, вместо любви между людьми, как БОГ!
Зная эти тайны Господни, легко преодолевать любые препятствия внутри себя и между собой! Вот почему я начал тему о правильном ОСНОВАНИИ.

"Но если в вашем сердце вы имеете горькую зависть и сварливость, то не хвалитесь и не лгите на истину.
Это не есть мудрость, нисходящая свыше, но земная, душевная, бесовская,
ибо где зависть и сварливость, там неустройство и все худое.
Но мудрость, сходящая свыше, во-первых, чиста, потом мирна, скромна, послушлива, полна милосердия и добрых плодов, беспристрастна и нелицемерна.
Плод же правды в мире сеется у тех, которые хранят мир."(Иак.3:14-18)

"Кроткое сердце - жизнь для тела, а зависть - гниль для костей."(Прит.14:30)-это диагноз по Писанию!

Вначале надо устранить зависть(первопричину), а потом можно надеяться на излечение костей!

А так наши усилия как медиков безсмысленны, завистливому костей не излечить!

Уверяю вас, если соберутся в проект не сребролюбцы, а  "Кроткие сердцем", то у нас все получится!!!  Всего вам только доброго!



Записан
WhisperFoot
Гость
« Ответ #4 : Апрель 04, 2007, 08:22:06 »

Я зашла на этот форум случайно, искала существующие методики изготовления ортопедических стелек. Тема моего дипломного проекта: "Автоматизированная система плантоскопических обследований", - которая должна автоматически ставить предварительный диагноз о той или иной степени плоскостопия.

Про себя могу сказать, что сама страдаю плоскостопием (плоско-валгусная стопа), и до проекта даже не задумывалась насколько серьезна эта проблема, хотя усталость в ногах была постоянная. До прочтения темы "Индивидуальное изготовление ортопедических стелек" пользовалась вклейками в обувь(для поперечного и продольного сводов), причем по совету врача. Теперь понимаю, что пора переходить на индивидуальные стельки..

Хочу также сказать искреннее спасибо Владимиру (vitars) за его энтузиазм и радение о здоровье наших ступней! Из Ваших статей я почерпнула много нового и действительно важного. Побольше бы таких неравнодушных людей, как Вы.
Записан
Клим
Странствующий рыцарь
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Просмотр профиля
« Ответ #5 : Февраль 14, 2010, 09:47:09 »

Такие шарлатаны,как этот бывший военный,только помогают нам,больным людям остаться без ног.
Записан
Страниц: 1
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1 RC2 | SMF © 2001-2006, Lewis Media Valid XHTML 1.0! Valid CSS!